CURSO DE COOPERATIVISMO NIVEL I - VIRTUAL

El Consejo de Administración y el Comité de Educación tiene el gusto de invitarlos a participar en los Cursos de Cooperativismo NIVEL I VIRTUAL, que se realizará del 20 de Julio al 9 de Agosto de 2019, a través de la plataforma virtual de Funceydes para lo cual Funceydes le enviará el día 19 de Julio al correo electrónico registrado por usted en este instructivo las indicaciones del procedimiento que deberá realizar para ingresar a la plataforma y desarrollar el curso, si al 20 de julio no ha recibido la información deberá enviar un correo electrónico a This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. solicitándola. PODRAN PARTICIPAR LOS ASOCIADOS MAYORES DE 14 AÑOS.

Requisitos: El Asociado debe estar y permanecer al día en las obligaciones contraídas con la Cooperativa, no haber realizado el mismo nivel de Cooperativismo, no haber realizado ningún nivel de Cooperativismo en el año, tener más de 14 años y tener firmado el compromiso de este evento.

LISTADO ASOCIADOS PARTICIPANTES

No. NOMBRE DEL ASOCIADO
1 ARAUJO ARIAS LIDA MERCEDES
2 ARIAS DURAN MAYERLI
3 ARTEAGA PEÑATE DIANA MARCELA
4 ARTEAGA PEÑATE JUAN MATEO
5 AVENDAÑO RODRIGUEZ LEIDY YENSY YOHANA
6 BAUTISTA GONZALEZ JUAN PABLO
7 BURGOS JAIME RODRIGO
8 CANO RAMOS FARIDE
9 CASALLAS BURGOS JULIO ENRIQUE
10 CORREA MESA NIDIA NATALIA
11 ESCOBAR SANCHEZ ASTRID CATALINA
12 ESCOBAR SANCHEZ DIANA ANGELICA
13 ESTRADA LOPEZ BLANCA NELLY
14 FAJARDO QUINTANA JOSE GERMAN
15 GAITAN TAPIAS AMELIA
16 GARZON OSORIO WILFRED YULIAN
17 GARZON VALENCIA MANUEL ALEJANDRO
18 GOMEZ ANGEL SANTIAGO
19 GONZALEZ BONILLA MYRIAM BEATRIZ
20 GUERRERO URREA JOHAN SEBASTIAN
21 GUTIERREZ SANDOVAL LINA MARCELA
22 HIGUERA NAVAS CAMILO ANDRES
23 MERA LOZANO PAULA ANDREA
24 MONTILLA RIVAS JENNY VIVIANA
25 MORENO GONZALEZ EIDER ANTONIO
26 MORENO RUBIO JAVIER LEONARDO
27 MUÑOZ CONTRERAS JUAN JOSE
28 MUÑOZ HERRERA JHON ALEXANDER
29 OSORIO RODRIGUEZ ARIEL
30 PALENCIA PEÑA LUISA FERNANDA
31 PALENCIA SILVA LUIS EDUARDO
32 PALMA TAMAYO VIVIANA CAROLINA
33 PARRA LEON NELSY ALEJANDRA
34 PINILLOS GUERRERO LAURA CATALINA
35 PINZON DONCEL MARIA ANDREA
36 RODRIGUEZ PATIÑO LUIS ENRIQUE
37 ROJAS RINCON LUZ MARINA
38 SANDOVAL ORJUELA MANUEL VICENTE